Невеста Джонни Деппа и подруга Кличко завлекают любимых голыми фото

Хакеры выложили в Интернет снимки обнажённых Эмбер Хёрд и Хайден Панеттьери

Хакеры выложили в Интернет снимки обнаженных Эмбер Херд и Хайден Панеттьери

Хакеры, похищающие из виртуального хранилища iCloud интимные фотографии голливудских звезд, выложили в Интернет новую порцию «обнаженки». Среди прочих голых знаменитостей на всеобщее обозрение оказались выставлены невеста Джонни ДЕППА – голливудская актриса Эмбер ХЕРД – и подруга боксера Владимира КЛИЧКО Хайден ПАНЕТТЬЕРИ, ныне ждущая первенца от своего бойфренда. Как оказалось, обе девушки – те еще затейницы!

Скромница-блондинка Эмбер Херд, разлучившая Джонни Деппа с женой Ванессой Паради и с двумя детьми, готовится к свадьбе. Пока неизвестно, когда именно пойдут под венец 51-летний актер и его 28-летняя невеста, но событие это не за горами. После того, как злоумышленники выложили в сеть десятки голых фото Эмбер можно с уверенностью сказать, чем златокудрая сирена завлекла женатого артиста. Как выяснилось, блондинка просто обожает фотографировать себя обнаженной  и отправлять горячие кадры бойфренду. На целой серии снимков Эмбер позирует в кровати с голым (и более чем скромным) бюстом, моется в ванне и позирует «ню» перед зеркалом.

Кроме того, Эмбер писала Джонни сексуальные послания: на нескольких кадрах она запечатлена голой с табличкой в руках. На своеобразной записке красуется призыв:
- Добрый день, мой любимый Тонто. Это грязная блондинка из Техаса, которая сьест тебя живьем. Я хочу, я нуждаюсь. Дай мне то, что я хочу. Ты - мое!.
Понятно, когда было сделано фото - 29-го апреля 2013-го года, когда артист был на съемках фильма «Превосходство». До этого он только закончил картину «Одинокий рейнджер», где как раз сыграл роль индейца Тонто.


На фоне крошки Эмбер звезда сериала «Герои» Хайден Панеттьери выглядит гораздо скромнее. В ее архиве меньше фото топлесс, зато есть пикантный кадр с обнаженной нижней частью тела. На снимке не видно лица, но узнать актрису можно по кольцу с огромным бриллиантом, которое Владимир Кличко преподнес невесте на свадьбу. Присутствие Кличко угадывается и на других фото: на одном из кадров Хайден лежит, буквально осыпанная купюрами достоинством в сто евро, на другом – позирует полуголой после бани.