Пугачева тайно снялась в новогоднем «огоньке»

Фото: ИТАР-ТАСС/ Алексей Ладыгин
Примадонна решила принять предложение Первого канала в последний момент

Алла Пугачева решила преподнести российским телезрителям сюрприз в новогоднюю ночь. Как стало известно, звезда в обстановке строжайшей секретности приняла участие в съемках новогоднего «огонька» на Первом канале.

Певица решилась выступить в «Главной новогодней ночи» буквально в последний момент, за неделю до наступления Нового года. Съемки программы были уже завершены и отправлены в монтаж, но внезапно телевизионщики получили команду готовиться к дополнительной записи. Кого именно нужно отснять в такой спешке, не было известно до последнего.

Съемка прошла в ночное время неподалеку от гостиницы «Арарат Парк Хаятт» в центре столицы, а также на улице рядом с Большим театром. Примадонна выполнила несколько дублей и осталась удовлетворена работой.

Как сообщает сайт «Дни.ру», Алла Борисовна решила исполнить композицию Олега Влади «Я летала». «Специально для новогоднего «огонька» на Первом по просьбам поклонников», – прокомментировала Пугачева.

Напомним, ранее знаменитая певица отказалась сниматься во всех традиционных новогодних программах российского ТВ. Ходили слухи, что Примадонна обиделась на петицию, где содержалась просьба убрать надоевшую зрителям королеву эстрады и ее «свиту» с Первого канала. Петицию подписали десятки тысяч россиян. Возможно, изменить решение артистку сподвиг баснословный гонорар.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой