Сергей Жуков удивил раритетным снимком из своей молодости

globallookpress.com
На фото музыкант группы «Руки вверх» в темном костюме

Солист группы «Руки вверх», уроженец Димитровграда Ульяновской области Сергей Жуков решил вернуть своих поклонников в воспоминания из девяностых годов.

Он опубликовал в своем Instagram* снимок, на котором предстал крупным планом в темном костюме. На фотографии певцу чуть больше двадцати лет.

При этом он оставил под этим постом запись с вопросом, помнят ли его подписчики. Поклонники музыки 90-х сообщили, что помнят и часто вспоминают, так как они выросли на музыке группы «Руки Вверх».

Многие поклонники сделали Жукову комплимент, что он практически не постарел. После того как Жуков сел на диету и сильно похудел, он действительно выглядит этаким «мальчиком из девяностых».

? А вы помните наше золотое время - наши 90е? ✔Наша молодость. ✔Наши весёлые дискотеки. ✔Наши любимые песни. ?Предлагаю прямо сейчас вернуться в эту эпоху. _ Казань‼️Специально к открытию нашего @rvbarkzn я объявляю конкурс "Мы из 90х". Для участия в конкурсе необходимо сделать следующее: _ ✅ Опубликуй в #Instagram* свою фотографию из 90х и напиши под ней "Мы из 90х! Участвую в конкурсе #рвбказань" ✅ Отметь на фотографии страницу @rvbarkzn _ ⚠ Путем честного голосования среди подписчиков группы @rvbarkzn каждый день будет определяться финалист конкурса. А на финальном голосовании мы выберем тройку лучших, и обладателя самого ценного приза от #РукиВверхБар и от меня лично! _ ❤ Жми лайк! И пусть повезет именно тебе. _ #рукивверх #сергейжуков #рукивверх21

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Группа «Руки вверх» блистала в девяностых годах, собирая полные залы. Тогда они были одной из самых знаменитых групп в России, сообщает портал oane.ws.

Сергей Жуков регулярно выкладывает фотографии из прошлого. Недавно фурор произвело его фото с супругой Региной Бурд, с которой он обвенчался. Супруги на фотографии выглядят счастливой парой, которой не страшны никакие невзгоды.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро