Виктория Боня порадовала поклонников пляжными фото

(Фото: *instagram.com)
Бывшая участница «Дома-2» отдыхает в эти дни на курорте в ОАЭ

Бывшая участница скандальной телестройки под названием «Дом-2», а ныне ведущая и популярный блогер Виктория Боня в очередной раз обрадовала своих поклонников. Инстадива поделилась фотоснимками с пляжного отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах.

На одной из фотографий девушка предстала в черно-белом купальнике в клетку из коллекции своего бренда. Виктория спровоцировала своих подписчиков на комплименты ее роскошной фигуре, а также показала красивые пейзажи арабского курорта. Боня рассказала, что во время отдыха заряжается теплом и энергией солнца перед тем, как возвращаться обратно в зимнюю Россию.

Подписчики Виктории подметили также красивую загорелую кожу девушки, красоту ее волос и пожелали удачного завершения отдыха. Многие отметили, что и сами с огромным удовольствием променяли бы свой заснеженный город на то, чтобы хоть немного понежиться на теплом пляже.

Также некоторые комментаторы посчитали, что Боня набрала немного веса, что пошло ей на пользу. По их мнению, ее изможденный вид сменился вполне здоровым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако