Бывший муж о Сябитовой: «Язык у нее лживый и грязный»

(Фото: globallookpress.com)
Экс-супруг известной телеведущей рассказал правду об их недолгом браке

Бывший муж известной телеведущей Розы Сябитовой решил откровенно рассказать об их отношениях. Юрий Андреев, занимающийся продюсерской деятельностью, заверяет, что звезда шоу Первого канала «Давай поженимся!» до сих пор не может о нем забыть.

Известно, что Андреев стал вторым мужем Сябитовой. Первый супруг ведущей скончался от инфаркта в 1993 году, и она долго жила одна. Однако в 2008 году Роза через сайт знакомств познакомилась с Юрием, они друг другу понравились и вскоре поженились. Но брак пары продлился всего 3 года, и они расстались с громким скандалом.

Тогда Сябитова объявила, что муж ее бьет. У Андреева же своя версия случившегося. Мужчина рассказал, что вся история с рукоприкладством была придумана самой же ведущей ради пиара. «Сидели мы как-то с ней на кухне, она вдруг говорит: "Давай Андрею Малахову напишем, что ты меня избил!" Я даже фото Андрею отправил сам», – признался Юрий. Он уверен, что именно этот скандал помог Розе стать известной, а также сильно испортил ее и она «из нормальной женщины, заботливой жены превратилась в глуповатую, недалекую, циничную особу».

Более того, Андреев возмущен тем, что звезда «Давай поженимся!» до сих пор вспоминает его избиения. «Очень хочется, чтобы она уже отстала от меня», – заявил Юрий, добавив, что даже не соглашается посещать телешоу, на которых может встретиться с Розой. «Не хочу, чтобы нас с ней ассоциировали: это вредит моей продюсерской деятельности. Язык у нее лживый и грязный», – так теперь отзывается о бывшей жене мужчина.

Между тем о коллеге Сябитовой Ларисе Гузеевой продюсер высказывается с большим пиететом, называя ее «прекрасной актрисой» и «талантливой язвой». Единственное, что ему не нравилось в ведущей, так это то, что она «тянула» тогда еще его жену Розу в стриптиз-клубы, пишет Sobesednik.ru.






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»