Орбакайте в образе «Снежной королевы» похвасталась стройной талией

(Фото: Globallookpress.com)
Наследница именитой фамилии отметила католическое Рождество

Дочка Примадонны отечественной эстрады певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками фото, на котором она позирует в образе «Снежной королевы». Именно с этим сказочным персонажем сравнили поклонники артистку.

В семье Кристины Орбакайте отмечают сразу три зимних праздника: католическое Рождество, Новый год и православное Рождество. В эфире программы «Смак» певица рассказала о том, какие блюда она готовит для семейных застолий. На Новый год артистка подает запеченного поросенка, а на рождество – фаршированную индейку.

«Мы празднуем и католическое Рождество, и православное, и Новый год. Елку мы ставим в начале декабря, чтобы создать соответствующее настроение. Подарки храним под елочкой, обычно покупаем их в последний момент», — отметила певица.

Орбакайте поделилась снимком в своем микроблоге, показав стройную фигуру. Дизайнеры не раз хвалили певицу за безупречный вкус, называя ее иконой стиля. Певица знает толк в модных новинках и появляется на публике в вечерних платьях, которые подчеркивают ее точеную талию.

«Какая красота!», «Снегурочка!», «Золушка!», «Шикарное платье! Невероятное! Снежная королева!», — отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом