Орлова рассекретила необычное прозвище Жанны Фриске

(Фото: Globallookpress.com)
Певица Ольга Орлова стала ангелом хранителем для своей близкой подруги Жанны Фриске

Ольга Орлова поддерживала артистку, когда та узнала о страшном диагнозе. Певица скончалась после длительного лечения от неоперабельной опухоли головного мозга.

По словам Орловой, с Жанной они сдружились, выступая в группе «Блестящие». Поклонник называли певицу ангелом хранителем Жанны Фриске. А сама Орлова старалась поддерживать подругу, которая оказалась один на один со своей болезнью.

Еще в начале звездной карьеры девушки придумали друг другу забавные прозвища, о которых знали только самые близкие. «Больше всего мы сдружились с Жанной, стали больше чем подруги. У нас между собой были даже прозвища. Кабан и Орел — вот так не по-девчачьи мы называли друг друга», - добавила Орлова.

Ранее в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» отец артистки Владимир Фриске и ее близкая подруга Анна Городжая рассказали о непростых отношениях покойной певицы и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

По словам Анны, телеведущий надеялся на интрижку и не был готов к тому, что Жанна заболеет. Однако вскоре стало известно, что певица ждет ребенка. Артистка не успела почувствовать себя мамой, из-за онкозаболевания ей пришлось пройти курс химиотерапии, которые на некоторое время облегчили состояние звезды. Ради супруга певица была готова на многие: она научилась готовить, оплачивала счета и дарила подарки. Однако так и не дождалась взаимности, пишет sobesednik.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день