Сергей Жуков показал новорождённого сына

Солист группы «Руки вверх!» назвал своего четвёртого ребёнка Мироном

Солист группы «Руки вверх!» назвал своего четвертого ребенка Мироном

В минувшие выходные семья ЖУКОВЫХ собралась все вместе, чтобы торжественно встретить нового члена семьи Мирона ЖУКОВА.

30 сентября в одном из роддомов Москвы, у Сергея и Регины Бурд родился мальчик,  это третий совместный ребёнок семейства Жуковых.
- Мы всей семьёй ждали появления Мироши, все готовились, - улыбаясь рассказывает Сергей, - Ника с Энджелом помогали Регине с хлопотами связанными с появлением малыша. Покупка одежды, подгузников и необходимых принадлежностей для купания-не прошли мимо ручек старших братика и сестрички. Регину, все старались беречь как могли, заботились и понимали, что ей не просто. У меня есть одно железное правило-все праздники я провожу с семьей.

.

И конечно же, это событие, рождение сына, я встретил со своей любимой женой, я был рядом, ведь так важно взять на руки ребёнка и сразу почувствовать с ним связь - это на всю жизнь. Я очень благодарен судьбе и Регине, за нашу семью. Моей старшей дочки Саши не было с нами, она живет и учится в Америке, но я знаю точно, что она счастлива появлению братика и уже хочет с ним познакомиться.
Встреча Мирона Сергеевича прошла в торжественной обстановке,  но в кругу только близких. Детки были безумно рады познакомиться с братиком, и еще долго его рассматривали, решая на кого же он все таки похож? И, улыбаясь решили, что на всех  сразу.

.


.


автор



«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами
Жуков из «Руки вверх!» приехал на похороны клавишника: его лицо в гробу забинтовали