Чему не место в «беременном» гардеробе

Милые читательницы, часто ли вы слышали от мужчин, что беременная женщина - самая прекрасная женщина на свете?

Мужики умиляются, а мы - страдаем, глядя на себя в зеркало: тут бока «поползли», здесь растяжка нарисовалась, попа выросла до безобразия… Модные спецы уверяют: грамотно подобранный гардероб выправит ситуацию и сделает из «колобка» желанную и сексуальную диву. На примере наших очаровательных звезд мы разобрали с шопером-стилистом Ольгой ПАЛЕ все плюсы и минусы «беременного» прикида.

Анастасия СТОЦКАЯ, актриса и певица, 35 лет

Стилист: Персиковый освежает и придает лицу более насыщенный тон. Как и фисташковый, мятный и пыльные оттенки голубого. Но Настя в этом пастельном платье похожа на облачко. Ситуацию исправили бы телесные колготки и обувь в тон наряду. Да и с макияжем девушка переборщила. Какой-то диссонанс получился.

Анастасия СТОЦКАЯ

СЛАВА (Анастасия СЛАНЕВСКАЯ), певица, 37 лет

Стилист: Не люблю я эти мультяшные орнаменты на беременных. Рисунок идет неприятными волнами, перекашивается. Женщинам в положении желательно ограничиваться асимметричными геометрическими принтами и горизонтальной полоской. Да и пальто тяжеловато смотрится. У Славы прямо плечи поникли. Длинный вязаный гладкий кардиган сделал бы ее гораздо воздушнее.

СЛАВА

Агата МУЦЕНИЕЦЕ, актриса, 28 лет

Стилист: Неплохой выбор. Но тут надо было или выбирать пудровый тотал-look или надеть более темные штаны. Ботики грубоваты. Аккуратные ботильоны придали бы образу нежности. И аксессуаров не хватает. Заиграло бы!

На днях Агате приснилось, что она в третий раз беременна. А актриса делает всё, чтобы этого не произошло. Насидевшись дома с двумя малышами, жена Павла ПРИЛУЧНОГО собирается вплотную заняться карьерой

ДАКОТА (Маргарита Герасимович), певица, 27 лет

Стилист: Слишком вызывающе, не находите? Про обувь вообще молчу. Всем любительницам каблуков настоятельно рекомендую избегать такой обуви во время беременности. Во-первых, опасно. Во-вторых, вы становитесь похожей на чупа-чупс. А оно вам надо?!

Заботливый муж и теперь уже папа - Владик СОКОЛОВСКИЙ

Алина КАБАЕВА, гимнастка и общественный деятель, 34 года

Стилист: Броско. Ярко. Жаль, что низ светлый – при темном было бы очень гармонично. Респект за смелость. Платье, конечно, способно творить чудеса. Этот снимок, если мне не изменяет память, сделан в мае 2015-го. Тогда везде писали, что Алина вынашивает второго. Сейчас Кабаева - тростинка тростинкой.

Алина КАБАЕВА. Фото с сайта liveinternet.ru

Зоя БЕРБЕР, актриса, 30 лет

Стилист: Пожалуй, самый удачный образ во всей подборке. Скромно, трендово и очень женственно!

В новом сезоне «Реальных пацанов» героиня Зои снова готовится стать мамой. Актриса говорит, что реальная беременность ей очень помогла в работе над рисунком роли

Ксения СОБЧАК, телеведущая и актриса, 36 лет

Стилист: Когда это Монтсеррат Кабалье была блондинкой? На фото Ксения - вылитая оперная дива. Одежда смотрится дорого, стильно, но все это настолько бесформенно, что становится обидно за Собчак. Вообще мой совет: отдавайте предпочтение гладким тканям, верхние элементы выбирайте максимально «стройнящие». Если хотите выглядеть легко и подтянуто, останавливайтесь на длине выше колена. Лучший «беременный» фасон - трапеция и А-образные силуэты.

Ксения СОБЧАК





Историк моды Васильев объяснил, как меняется наш стиль в течение жизни
Васильев рассказал, как без стилиста выстроить свой образ: все гораздо проще, чем кажется