Вера Брежнева в постели с олигархами

Бывшей жене Константина Меладзе неприятно общение певицы с её детьми

Бывшей жене Константина Меладзе неприятно общение певицы с ее детьми


В последнее время в центре внимания вновь оказалась закадровая жизнь 32-летней экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры ГАЛУШКИ, более известной под сценическим псевдонимом БРЕЖНЕВА. Недавно папарацци сфотографировали ее в подмосковном перинатальном центре «Лапино», где наблюдались во время беременности и рожали многие российские знаменитости. Причем запечатлели не одну, а с создателем прославившей ее «ВИА Гры» - 51-летним продюсером и композитором Константином МЕЛАДЗЕ. После этого ни у кого не осталось сомнений, что певицу связывает с ним не только творчество.


О романе Брежневой и Меладзе заговорили еще в прошлом году, когда стало известно про его развод с женой Яной. (Супруги прожили вместе 19 лет и завели троих детей.) Тогда Константина начали регулярно замечать, когда поздно вечером он входил в дом к своей подопечной, а выходил оттуда под утро. Однако оба категорически опровергали все предположения об их близости, говоря, что это «плод больной и скудной фантазии». Параллельно по шоу-тусовке распространились слухи, дескать, Брежнева встречается с эксцентричным миллионером из Киева Александром Онищенко, снискавшим известность своей любовью к лошадям и знаменитым женщинам. Говорили, что именно ему Вера посвятила хит «Хороший день» со словами «Мой друг - ковбой, он все поймет».






Вера БРЕЖНЕВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото: theplace2.ru

- Говорят, этот олигарх щедро платит знаменитостям, чтобы провести время в их компании. Судя по тому, что Брежнева в последнее время стала отказываться от приглашений других толстосумов, у Онищенко сложились с ней особенно близкие отношения, - уверяла нас певица и актриса Лили Лев - жена Константина Щербинина, известного организатора корпоративов. - Свечку, конечно, никто не держал, но, похоже, дело там уже не ограничивается только совместными тусовками...
Впрочем, не исключено, что певица одновременно встречалась и с продюсером, и с щедрым бизнесменом-«ковбоем». Судя по информации из достоверных источников, к такому ей не привыкать. А по свидетельству Яны, бывшей жены Меладзе, близкие отношения с Константином у Брежневой на самом деле завязались задолго до его развода - еще в те времена, когда Вера состояла в браке с украинским олигархом Михаилом Киперманом, от которого родила младшую дочь Сару.






Верины друзья-«кошельки»: КОЛОМОЙСКИЙ, КИПЕРМАН и ОНИЩЕНКО

Верины друзья-«кошельки»: КОЛОМОЙСКИЙ, КИПЕРМАН и ОНИЩЕНКО. Фото: fraza.ua


Галушка в бешенстве


- У меня до сих пор не проходит возмущение от того, что человек совершает поступки какой-то масштабной гадости, строя при этом невинный взгляд или оправдываясь хорошими словами про любовь и заботу, - призналась экс-супруга продюсера. - От меня же на протяжении ДЕСЯТИ лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!» Чтобы меня обмануть, даже песни, написанные для Галушки, Костя выпускал то под какими-то псевдонимами, то под ее именем. Хотя Вера никогда не писала ни музыку, ни тексты. И мне не составляло труда определить, кто настоящий автор. Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть. Я сейчас живу совершенно другой жизнью. И мне абсолютно нелогично предаваться воспоминаниям о бывшем муже и его любовнице. Но отстраниться никак не получается.
В какой-то момент я не выдержала и дала интервью «Комсомолке». Меня возмутила ложь, шедшая отовсюду, будто Костя ушел от меня к Полине Гагариной. Получалось, что человек, на которого у меня была обида, выходил сухим из воды и оставался чистеньким. И тогда я рассказала, как все на самом деле. Как мне передали потом знакомые, Галушка была в бешенстве!






Многим казалось, что дети Яны и Константина растут в счастливой семье

Многим казалось, что дети Яны и Константина растут в счастливой семье. Фото: «VIVA!»

А вскоре после этого у нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию.
Конечно, мне неприятно их общение. Но я не могу запретить. Первое время дети были очарованы Галушкой. Говорили мне: «Мама! Она нормальная. Она хорошая». - «Поживем - увидим!» - отвечала я. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы - новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять.






.

Первый муж певицы рассказывал:
- Именно я уговорил Веру отпустить длинные волосы. До меня она ходила с короткой стрижечкой, в очечках сломанных. Но все равно, конечно, была красавицей.
Как ни странно, не соврал.
(На школьном фото Верочка стоит в обнимку с одноклассниками - первыми красавцами Днепродзержинска)


Вариант «Для коллекции»


В такой же неприятной ситуации, как бывшая жена и дети Константина Меладзе, оказались и семьи прежних мужчин Брежневой. Тот же Михаил Киперман ради Веры бросил семью. И у отца ее старшей дочери Сони - бизнесмена и политика Виталия Войченко - тоже были и жена, и сын.




- Настоящая фамилия Виталия - Лапий, - поведала его первая супруга - Надежда Марьина, которую мы разыскали в Днепропетровске. - При регистрации нашего брака он взял мою девичью фамилию, потому что его - банально некрасивая, и я не хотела ее брать. Сейчас Виталий рассказывает, что якобы окончил Днепропетровский институт физкультуры. На самом деле он не доучился даже в Приднепровском энергостроительном техникуме. Выгнали. У него всего восемь классов образования.






БРЕЖНЕВА - ГРАНОВСКАЯ - СЕДОКОВА - золотой состав «ВИА Гры», просуществовавший всего полтора года

БРЕЖНЕВА - ГРАНОВСКАЯ - СЕДОКОВА - золотой состав «ВИА Гры», просуществовавший всего полтора года. Фото Дмитрия ПЕРЕТРУТОВА/viagroup.ru

Мы расстались 18 лет назад, когда нашему сыну Олегу было два года. На развод подала я. Дело в том, что Виталий - патологический лгун и предатель. Он вечно был в долгах. Мне угрожали, что выкрадут сына. Обычно не разводят пары, пока ребенку не исполнится три. Но я уговорила судью избавить меня от такого мужа. С тех пор с ним больше не виделась и не общалась. Алименты он не платил. Не помогал сыну вообще! Для меня страница жизни, где присутствовал Виталий, - страшный сон, уж поверьте...
Как и Киперману, первому мужу певица, судя по всему, тоже не была верна. После того как он дал интервью о совместной жизни с Верой, в Интернете появились комментарии их общих знакомых, утверждавших, что дочь Соню поп-звезда якобы родила вовсе не от Виталия, а нагуляла от кого-то, когда уезжала на сессию в Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта. При этом еще до брака с Киперманом в украинских СМИ муссировалась информация про ее близкие отношения с другим олигархом - тоже выходцем из Днепропетровска.






Экс-супруга ВОЙЧЕНКО считает его патологическим лгуном и предателем...

Экс-супруга ВОЙЧЕНКО считает его патологическим лгуном и предателем...

«Бойфренд Веры - один из самых состоятельных людей Украины Игорь Коломойский, совладелец футбольного клуба «Днепр», также занимающийся банковским делом, металлургией и продажей нефти, - сообщала в 2007-м интернет-газета utro.ua. - По оценкам одного из польских журналов, бизнесмен в 2006 г. был на 13-м месте в списке самых богатых людей Европы с состоянием в $6,3 миллиарда. Естественно, обладая таким капиталом, Коломойский не жалеет денег на женщин, которые ему симпатичны. Якобы не так давно олигарх подарил Вере «мерседес» за $200 тысяч».
Правда, когда мы обратились с расспросами про связь Брежневой с Коломойским к ее коллегам по шоу-бизнесу, у них возникли серьезные сомнения, можно ли на сто процентов доверять этой информации.






...а о браке вспоминает, как о страшном сне

...а о браке вспоминает, как о страшном сне

- Многие публикации тех лет о личной жизни Веры - работа профессионалов из ее пиар-службы, которые умели грамотно развивать интересные народу темы, - объяснил Константин Алексеев, продюсер экс-солистки «ВИА Гры» Алены Винницкой, группы «ЭлектроКэт и СуперМакс» и других артистов. - Не думаю, что Галушка, когда она была доступна, интересовала Коломойского. Веру тогда никто не знал. А во времена «ВИА Гры» никаких отношений с ним просто физически быть не могло - сплошные концерты. Максимум это была мимолетная встреча. Ну две - не больше. Это вариант из серии: «Для коллекции. А почему бы и нет?» И то я думаю, что не Вера была в коллекции Коломойского, а наоборот. Конечно, сказать однозначно об этой истории я не могу. Но и «Нет, не было» - утверждать не стану. Все возможно. По статистике, у любой телки до замужества бывает по 100 - 150 мужиков. Какой смысл сейчас пытаться вспомнить всех, с кем когда-то спала Брежнева?!






Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту