Натали рассказала о «режиме учительницы» на фотосессиях с детьми

globallookpress.com
Певица призналась, что детей очень сложно фотографировать

Уроженка Дзержинска, известная певица Натали рассказала, что ей доставляют много хлопот фотосессии с детьми.

Она признается, что практически любой человек в восторге от фотографий с детьми и животными. Вот только, чтобы усадить всех детей, уходит очень много сил и нервов.

Натали привела в пример своих детей. Старший постоянно повторяет: «Мам, все уже?» Среднему вдруг становится жарко, хотя «накануне бегал и прыгал с палкой в этом костюме, и ничего». Наконец, младший ребенок лижет все подряд.

В такие моменты Натали включает «режим учительницы» и старается объяснить детям, что нужно немного потерпеть. Она учит детей артистической дисциплине, которая пригодится им в жизни.

Всё любят смотреть на фото с детьми и животными?Но какой труд?их сфотографировать!!!Старший повторяет постоянно-мам,всё уже?,средний-мааааам,мне жарко..,хотя накануне бегал и прыгал с палкой в этом костюме и ничего?,младший,чуть отвернёшься,лижет всё подряд(блёсток,наверное,наелся!...?)Пришлось "включить"учительницу?Учу их дисциплине артистической-дарить людям хорошее настроение!,или хотя бы не портить?Уметь позитивно настраиваться...и улыбаться по -воможности?Хотя,может быть это общечеловеческая дисциплина и подходит для любых профессий и отношений?Спасибо фотографу @memetovarsen #хорошегонастроения #целуювас #детииродители #детиэтонепросто #любимдругдруга #берегитедругдруга?#журналтеленеделя #теленеделя

Публикация от Наталья Рудина(певица Натали?) (@natali_star74)

Также Натали учит детей позитивно настраиваться и по возможности улыбаться.

«Хотя, может быть, это общечеловеческая дисциплина и подходит для любых профессий и отношений. Спасибо фотографу», — пишет Натали в своем инстаграме*.

Отметим, что недавно Натали выложила фотографию, где поздравила своих подписчиков с наступающим Новым годом. Некоторые пользователи отметили, что Натали постарела. Однако она достойно ответила недоброжелателям, заявив, что молодость — это часто игра света и тени.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини