Поклонники посмеялись над Овечкиным в обтягивающих лосинах

(Фото: globallookpress.com)
Известный хоккеист поразил фанатов своим нарядом

Известный российский хоккеист Александр Овечкин, в настоящее время выступающий за американский клуб «Вашингтон Кэпиталз», произвел фурор очередной фотографией, появившейся на его странице в Instagram*. 32-летний спортсмен поделился с подписчиками совместным снимком с испанским футболистом Жераром Пике.

Памятный кадр, на котором Овечкин красуется рядом с защитником футбольного клуба «Барселона», был сделан после очередного матча регулярного чемпионата НХЛ между командами «Кэпиталз» и «Рейнджерс», которая закончилась со счетом 0:1. В подписи к фото Александр отметил, что ему было приятно познакомиться с Пике, и пожелал футболисту «всего наилучшего».

Однако внимание поклонников хоккеиста больше всего привлекла не встреча двух известных спортсменов, а наряд Овечкина, который выглядел еще более нелепо на фоне защитника «Барселоны», одетого в черные джинсы, свитер, теплую куртку и шапку. Хоккеист же запечатлен на фото в красной водолазке, обтягивающих цветастых лосинах и босиком.

Фанаты Александра иронично отметили, что особенно им понравились штаны игрока НХЛ. «Саня красавчик во всех смыслах)», «Ну и рейтузы», «Ути-пути, леггенсы)))», «Саня красавец, штаны огонь!!!», «это норм ретузы зря стебетесь!», «ССексуальненькие лосинки», «Сань ты опять в домашнем из дому вышел)», — искренне посмеялись над спортсменом подписчики.

К слову, буквально на днях хоккеист появился перед поклонниками в необычном образе — Санта-Клауса-стриптизера. Овечкин опубликовал в Twitter новогоднее поздравление, для которого он нарядился в красный халат, надетый на голое тело, и бабочку. В руках же у Александра красовалась табличка с надписью «Hohoho!».





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал