Волочкова ищет жениха на ток-шоу «Давай поженимся!»

(Фото: Globallookpress.com)
41-летняя Анастасия Волочкова мечтает встретить достойного мужчину, который стал бы опорой для семьи

Балерина обратилась к телесвахе Розе Сябитовой и астрологу Василисе Володиной с просьбой подобрать для нее идеальных кандидатов в мужья. Артистка появилась на программе «Давай поженимся!», доверив поиск второй половинки Ларисе Гузеевой.

После развода с бизнесменом Игорем Вдовиным балерина так и не смогла наладить личную жизнь. Артистке приписывали романы с миллионерами, однако Волочкова предпочла дочь сомнительным интрижкам. Балерина все свободное время старается проводить с маленькой Ариной, которая, к слову, отказывается от роскоши и старается не выделяться среди сверстников.

В своем микроблоге балерина рассказала о съемках на программе «Давай поженимся!». Волочкова мечтает встретить подходящего жениха, который сможет сделать ее счастливой. Отметим, что в качестве участницы на программе побывала и Роза Сябитова, на время уступив кресло телесвахи. Поддержать звездную маму пришли ее дети: дочка Ксения и сын Денис. Несмотря на свой опыт в выборе женихов, Сябитова до сих пор не смогла устроить свою личную жизнь. При этом громкие романы телесвахи не раз оканчивались скандалом. В одном из интервью Сябитова рассказала, что ушла от мужа из-за его несдержанности. По слухам, экс-супруг телеведущей не раз поднимал на нее руку.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему