Сын Сергея Лазарева предстал в шлеме робота-трансформера

(Фото: globallookpress.com)
Певец показал забавное видео с трехлетним наследником

Популярный певец Сергей Лазарев активно примеряет на себя роль заботливого отца. Артист, год назад признавшийся, что у него подрастает сын по имени Никита, старается как можно больше свободного времени проводить с малышом. Кроме того, знаменитость часто делится с подписчиками в Instagram* фотографиями и видео с ребенком, однако предпочитает скрывать его лицо от общественности.

В преддверии Нового года Лазарев разместил в соцсети очередной ролик с Никитой. Певец рассказал, что его наследник уже начал получать первые подарки. Как выяснилось, малыш, появившийся на свет в 2014 году, является большим фанатом роботов-трансформеров, поэтому ему подарили такой шлем, который он тут же радостно примерил.

На видео сын артиста общается с отцом через маску, которая несколько изменяет его голос. Ко всему прочему Никита икает и не совсем правильно произносит все слова, что делает его речь еще более забавной. В итоге Сергей, смеясь, предлагает малышу пойти попить водички.

Подписчики Лазарева не преминули восхититься ребенком звезды, отметив, что он сильно вырос за прошедшее время. Другие же похвалили самого певца за то, как он заботится о Никите. «Боже, какие вы милые, зайки… Сережа, ты самый лучший папа на свете!» — написала одна из поклонниц.

К слову, Лазарев до сих пор держит в секрете, кто же является матерью его наследника. Одно время артист заверял, что у него есть девушка, с которой они живут вместе, однако он предпочитал не раскрывать ее личность. Позже появились слухи, что Сергей женился, однако певец сам же их опроверг. Тайну рождения сына артиста позже приоткрыл его друг и коллега Филипп Киркоров, рассказавший, что Никита появился на свет от суррогатный матери. Скорее всего, поп-король точно знает, о чем говорит, тем более, что он сам находится в подобной ситуации. Не секрет, что дети исполнителя — Мартин и Алла-Виктория — тоже родились от суррогатной матери.





*Организация запрещена на территории РФ


Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
Белокурая красавица с очаровательными кудряшками: Лазарев предъявил девушку после новости о женитьбе