Энрике Иглесиас объявил о разводе с Курниковой

«Мы развелись три дня назад!» - сообщил певец журналистам






Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС


«Мы развелись три дня назад!» - сообщил певец журналистам


Таблоиды уже не раз сводили и разводили Энрике ИГЛЕСИАСА и Анну КУРНИКОВУ за 12 лет их совместной жизни. Одних сообщений об их помолвке за последние годы появлялось не меньше десятка. Но испанский соловей всё не торопится вести русскую красавицу под венец, хотя западная пресса регулярно намекает на то, что пара уже давным-давно тайно поженилась. Отчасти такой ажиотаж объясняется тем, что интерес к этой теме подогревает сам Иглесиас. На днях 39-летний певец и вовсе заявил журналистам, что они с Анной Курниковой… развелись! При этом Энрике, правда, как всегда не уточнил, была ли у них вообще свадьба.


Как сообщает американская Huffington Post, в пятницу, 10 октября, Энрике выступал в лос-анджелесском Staple Center. Певец сейчас колесит по США, гастролируя в поддержку своего нового альбома «Sex and Love», выпущенного совместно с рэпером Питбулем. Перед концертом Иглесиас-младший дал пресс-концеренцию, на которой присутствовали десятки журналистов, в том числе и представители телеканалов. Речь зашла о типичных разговорах в любой компании:
- Я вам скажу кое-что: когда мы с друзьями, и мы разговариваем, первый вопрос всегда: ты женат? У тебя есть парень? Подруга? У вас есть дети? Это нормально, - принялся рассуждать Энрике.






Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС. Фото: All Over Press

Анна КУРНИКОВА и Энрике ИГЛЕСИАС. Фото: All Over Press

Один из журналистов решил воспользоваться ситуацией и немедленно задал Иглесиасу традиционный вопрос: а сам-то он женился, наконец? В ответ Энрике разразился неожиданным заявлением:
-  Прямо сейчас я в разводе, - сказал он, - Три дня назад я получил развод, и я хочу дать вам, парни, эксклюзив. Я серьезно. Нет, правда, серьезно. Без шуток.
Свое заявление певец сделал с абсолютно каменным выражением лица, без тени на улыбку. Со своим серьезным видом Иглесиас выглядел и вправду как человек, убитый разводом. Что, впрочем, совершенно не означает, что он не подкинул корреспондентам очередную «утку». Теперь журналисты ломают голову: действительно ли это заявление было сделано «без шуток» и между испанским «соловьем» и русской теннисисткой пробежала черная кошка, или же Энрике настолько достал вопрос о свадьбе, что он решил ответить на него таким нетрадиционным способом.



автор



Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку