Повзрослевший сын Наташи Королевой вернулся к родителям

(Фото: eg.ru)
15-летний Архип Глушко приехал из Америки в Москву

Единственный сын популярной певицы Наташи Королевой, который вот уже больше года живет и учится в США, вернулся на родину. Судя по всему, 15-летний отпрыск исполнительницы приехал повидаться с родителями на новогодние праздники.

Известно, что артистка и ее муж Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, отправили Архипа в Майами в прошлом году. Там мальчик поступил в обычную муниципальную школу и даже начал осваивать японский язык. В Штатах он живет не один, а вместе с бабушкой Людмилой Порывай — мамой Королевой.

Сын Наташи Королевой (на фото слева) (Фото: Алина Чернова/"КП")

К слову, если верить постам певицы в соцсети, она и ее супруг виделись с сыном в мае этого года. Тогда артисты летали на праздники в США, где Наташа даже побывала вместе с наследником на концерте, одевшись под стать подростку. Также Тарзан оказался в Майами в сентябре, когда там бушевал ураган «Ирма».

Теперь же Архип прилетел в Москву, где посетил новогоднюю елку Российской академии наук «WoW! HoW?». Молодой человек заметно возмужал, немного отрастил волосы и стал похож на своего отца. Сын Королевой признался, что хоть представление и было нацелено на младших детей, он тоже почерпнул из мастер-классов много полезной информации, которая наверняка пригодится ему на парочке школьных тестов, пишет сайт kp.ru.

Напомним, Наташа Королева с 1999 по 2001 год была замужем за известным музыкантом Игорем Николаевым. Детей у артистов не было. Через два года после развода она вышла замуж за Сергея Глушко, сыграв свадьбу в Санкт-Петербурге, а годом ранее певица родила от Тарзана сына — Архипа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?