Лепс отменяет концерты из-за плохого состояния здоровья

По словам артиста, иногда ему приходится извиняться перед зрительным залом

Популярный исполнитель Григорий Лепс раскрыл несколько деталей своей личной жизни. В откровенном разговоре с телеведущей Юлией Барановской в передаче «Мужское и женское» певец признался, что иногда бывает просто не в состоянии выступать.

По словам Лепса, всему виной его неважное самочувствие. «Бывает, да, что из-за здоровья отменяю. Концерт на концерт не приходится. Были моменты, когда выходил на сцену, извинялся перед залом и говорил, что выступления не будет», — рассказал Григорий Викторович. Он уточнил, что зрители, конечно, бывают в таких случаях разочарованы, но они могут при желании сдать купленные билеты или же прийти на выступление в следующий раз.

Поддержать здоровье артисту помогают физические нагрузки. В собственном тренировочном зале у него есть тренажеры и боксерская груша, установлена беговая дорожка. Лепс отметил, что очень любит ходить пешком: на отдыхе в Италии он проходил по сорок километров в полном одиночестве. В Москве на такие длинные дистанции артисту ходить не удается, пишет «СтарХит».

Напомним, Григорий Лепс совместно с продюсером и музыкантом Максимом Фадеевым записал композицию «Орлы или вороны». Недавно увидел свет снятый на эту песню клип.






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall