Рената Литвинова заговорила о тандеме с Земфирой*

Фото eg.ru
Актриса и режиссер раскрыла свои планы о сотрудничестве с рок-звездой

Режиссер и автор сценариев Рената Литвинова дала откровенное интервью, в котором высказала свое мнение о сексуальных домогательствах, предстоящих президентских выборах, а также своих отношениях с певицей Земфирой* Рамазановой.

Актриса раскрыла свои планы о сотрудничестве с рок-звездой. По словам Ренаты, вскоре сбудется ее мечта – увидит свет кинокартина, основанная на сюжете ее пьесы «Северный ветер», которая сейчас идет в МХТ имени А.П. Чехова. Музыку к фильму уже написала Земфира*.

«В следующем году наконец мы снимем эту картину. К «Северному ветру» она написала совершенно выдающуюся музыку», – сообщила Литвинова. Она добавила, что, по ее мнению, именно совместная работа помогла Земфире* раскрыться как композитору и автору музыки к фильмам.

«В каком-то смысле это произошло у нас именно в тандеме. Я считаю, что Земфира* – это настоящий гений, ныне живущий среди нас», – призналась режиссер.

На вопрос, за кого она будет голосовать на выборах президента России в 2018 году, Литвинова ответила, что будет присматриваться к кандидатам, но пока считает, что «путина не переплюнет никто».

Напомним, несколько месяцев назад поползли слухи о том, что рок-певица и актриса поженились в Швеции. Литвинова опровергла скандальные предположения сплетников и заявила, что попытается отстоять свою честь в суде.

Полное интервью с Ренатой Литвиновой выйдет после Нового года, сообщает «Газета.Ru».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта