«Рыжая грива и черное пальто»: Какой увидят Пугачеву в Новогоднем шоу

(Фото: Globallookpress.com)
Ранее стало известно, что Алла Пугачева согласилась выступить на Новогоднем шоу Первого канала

Примадонна отечественной эстрады сделала исключение для организаторов Новогоднего концерта Первого канала, согласившись выступить в качестве приглашенной звезды. По слухам, певица не хотела петь на «Огоньках» после скандала с петицией, которую подписали телезрители.

Поклонники ополчились на Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, Ольгу Бузову, Максима Галкина** и Кристину Орбакайте. Интернет-пользователи потребовали убрать из Новогоднего эфира надоевших артистов. Однако узнав о том, что всеми любимая певица не захотела выступать на «Огоньке» поклонники сменили гнев на милость, заявив, что без Пугачевой Новогодняя ночь станет такой же пресной, как праздничный стол без салата «Оливье» и шампанского.

Первому каналу удалось уговорить Примадонну выступить на Новогоднем «Огоньке». При этом репортеры выведали, в каком образе появиться любимица миллионов перед телезрителями.

Съемка Аллы Борисовны проходила на крыше одного из отелей. Певица выглядела эффектно: фирменная рыжая «грива», черное пальто, черное платье в пол и минимум аксессуаров, пишет kp.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей