Пугачева в коротком платье посетила дружескую вечеринку

(Фото: eg.ru)

Примадонна вместе с мужем провела вечер в хорошей компании

Звезда отечественной сцены Алла Пугачева уже окунулась в череду предновогодних мероприятий. Недавно стало известно, что Примадонна все-таки согласилась появиться в «Главной новогодней ночи» на Первом канале и приняла участие в записи шоу. Съемки проходили на крыше одного столичного отеля, где артистка появилась в черном платье, пальто и рыжем кудрявом парике.

Также на днях Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным посетила камерную вечеринку, которую устроили ее близкие друзья – Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фотографию с посиделок опубликовала в соцсети супруга музыканта, назвав всех присутствующих на снимке семьей. Не секрет, что Алла Борисовна давно дружит с Николаевым, а теперь их объединяет и то, что они оба воспитывают маленьких детей. Пугачева и Галкин стали родителями близнецов Гарри и Лизы в 2013 году, а Проскурякова подарила мужу дочь в Веронику в 2015-м.

Поклонники отметили, что все внимание на фото, разумеется, приковано к Примадонне. Артистка пришла на вечеринку в черном коротком платье, открывающем ее стройные ноги, и выглядела молодо и свежо. Фанаты певицы посчитали, что ей никак нельзя дать 68 лет. После того как Пугачева значительно похудела и сменила имидж, она как будто сбросила 10-15 лет, уверены подписчики. Сама же Алла Борисовна признавалась, что намерено молодится, чтобы быть для своих детей не бабушкой, а мамой.