Певца Данко не подпустили к Бузовой

(Фото: Globallookpress.com)
Звезда 90-х выступил с критикой в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса

Певец Данко рассказал о неприятном инциденте с телеведущей Ольгой Бузовой. По словам артиста, зазнавшиеся звезды отечественной эстрады не подпускают к себе обывателей.

Данко (настоящее имя артиста — Александр Фадеев . — eg.ru) близко общается с бывшим мужем Бузовой — полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. У артиста есть двое детей: старшая, София, учится в школе, а младшая, Агата, родилась с ДЦП.

Фадеев тратит на реабилитацию дочери все заработанные деньги, однако средств на лечение малышки не хватает. Экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов перечислил на счет Данко крупную сумму для дочери артиста.

«На выделенную помощь Агата поедет на реабилитацию в Чехию, это стоит порядка двухсот тысяч рублей. Мы несколько раз в год реабилитируемся, какие-то маленькие шажки в сторону улучшения все же заметны», — отметил певец.

По словам Данко, охранники певицы не подпустили его к Бузовой, которая не обратила никакого внимания на артиста. «Бузова стала звездой сейчас, подошел к ней на съемках ток-шоу, сфотографироваться думал, а меня ее охрана сразу поставила на место. А раньше мы хорошо общались всегда», — добавил певец.

Напомним, что Ольга Бузова поле развода с футболистом Дмитрием Тарасовым записала сольный альбом. Именитые артисты не раз критиковали певицу за отсутствие вокальных данных. Однако сама Бузова призналась, что уйдет со сцены только после того, как получит все музыкальные премии, пишет sobesednik.ru.






Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»