Звезда 90-х о Киркорове: Популярность пройдет, он и не поздоровается

(Фото: Globallookpress.com)
Певец Данко высказался о звездах отечественной эстрады. Артист не раз пытался получить подработку на новогодних огоньках, однако забытого всеми певца на съемки больше не приглашают.

Артист воспитывает двух дочек: Софию и Агату. Еще при рождении младшей дочери артиста, Агате, поставили диагноз ДЦП. На лечение малышки нужны средства, каждый год девочка проходит дорогостоящую реабилитацию за границей. Для того, чтобы обеспечить семью, певец готов выступать на корпоративах и концертах, однако мало кто помнит шлягеры Данко, звучавшие когда-то из каждого утюга.

По словам певца, он просился выступить на новогодних представлениях, чтобы подзаработать немного денег. Певец не скрывает, что после того, как его песни перестали крутить по радио, а сам он пропал из поля зрения прессы и поклонников, прежние друзья забыли о его существовании.

«Киркоров тот же, лучший друг тех, кто на небосклоне появляется. Как только популярность проходит, он и не поздоровается», — отметил артист.

По словам Данко, он близко общался и с покойной певицей Жанной Фриске. «А как-то раз приехал на тусовку, тогда я уже слетел со всех чартов, меня не впускали. Смотрю, Жанна в ВИПе стоит, я ей говорю: "Привет, Жанна, скажи, что я с тобой". Она отвернулась и дальше продолжила веселиться», — вспоминает певец.

Артист не раз появлялся на ток-шоу, где рассказывал о семейной трагедии. Данко прошел тест ДНК, чтобы подтвердить отцовство. Певец подозревал супругу в измене и считал, что она родила Агату от другого мужчины. Однако анализ взятой пробы подтвердил отцовство певца, пишет sobesednik.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ