Малахов бросил новогодний вызов Бузовой и Лопыревой

(Фото: globallookpress.com)
Телеведущей «передал эстафету» новоиспеченной певице, а также невесте Баскова

Популярный телеведущий Андрей Малахов принял участие в новогоднем челледже, запущенном в Instagram* фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер. Она предложила отечественным знаменитостям разместить в соцсети фотографии с хештегом #мояелка2018.

На призыв Вербер уже откликнулась известная продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко – Яна Рудковская, выложившая в Сеть снимок себя на фоне наряженной елки. Решился поучаствовать в акции и шоумен. Правда, его фото оказалось не связано с праздничным деревом. «Могу предложить тебе только сюжет своей программы– Дед Мороз (2 штуки) , #снегурочка (1 шт)и главный вопрос дня – чья она внучка? Без Снежанны Королевой и теста ДНК не обойтись!))» - подписал Малахов фотографию, на которой он красуется в компании двух Дедом Морозов и одной Снегурочки.

Публикация от @malakhov007

По правилам ведущий «Прямого эфира» должен передать челлендж другим знакомым, что он и сделал, указав в качестве следующих участников восходящую звезды Ольгу Бузова и невесту Николая Баскова Викторию Лопыреву. Теперь настала очередь девушек публиковать фото новогодних елок или последовать примеру Малахова и выложить в Instagram* другую праздничную картинку.

Между тем у Ольги Бузовой, похоже, последнее врем вовсе не новогоднее настроение. Ведущая скандального реалити-шоу «Дома-2» уже в который раз плачет на проекте из-за 22-летнего участника Романа Гриценко, с которым у певицы сложились довольно сложные отношения.

А вот Виктория, наверняка, с нетерпением ждем Нового года, который, по ее словам, она собирается отмечать с Басковым. Ну а с наступлением январских каникул пара, по слухам, планирует отправиться в романтичное путешествие заграницу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике