Пелагея призналась Урганту, что не кормит мужа

(Фото: Globallookpress.com)
Супруг наставницы вокального проекта «Голос» Пелагеи хоккеист Иван Телегин часто приходит на тренировки голодным

Певица Пелагея пришла на программу Ивана Урганта «Смак», поделившись с телеведущим секретами кулинарного мастерства. По словам артистки, она редко готовит для супруга, который пропадает на тренировках. Пелагея не готова вставать с зорькой, чтобы успевать приготовить для возлюбленного вкусный завтрак, поэтому Телегину приходится довольствоваться собственными кулинарными изысканиями.

«Муж меня щадит, не заставляет готовить. Хотя, я бы не успевала сделать ему завтрак при всем желании. Дело в том, что супруг рано встает и уходит на тренировки. И так каждый день. С утра я лежу минут 15 в постели и думаю о том, какой он герой. Ведь ему в любую погоду приходится выходить на лед, мерзнуть, прилагать невероятные усилия», - отметила артистка.

Напомним, что ради Пелагеи спортсмен бросил супругу и сына в Америке. Влюбленные тайно сыграли свадьбу, пригласив на торжество самых близких друзей. Вскоре Пелагея ушла в декретный отпуск и подарила мужу дочку Таисию. Звездная мама редко бывает дома, из-за съемок на проекте «Голос» певице приходилось по долгу задерживаться на работе, однако супруг певицы полностью поддерживают свою возлюбленную, которая отказалась становиться домохозяйкой и променять сцену на поварешки и плиту, пишет starhit.ru.






Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея