Дмитрий Нагиев влез в долги ради покупки шикарного особняка

(Фото: wikipedia.org)
Нагиев купил себе двухэтажный коттедж площадью 265 квадратных метров в элитном поселке «Княжье озеро»

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев взял кредит на десять лет, чтобы купить загородный особняк. Артист признался, что не имел денег, чтобы купить себе загородный дом мечты.

«Мне сразу понравился этот дом, но не было у меня таких денег, чтобы сразу его купить. Я столько не зарабатываю. Но мне повезло. Оказалось, что владелец дома является фанатом прапорщика Задова. Он меня, конечно, узнал и оформил рассрочку на десять лет. Теперь выплачиваю», – поделился актер.

На территории своего особняка Нагиев появляется не часто. Тележурналистов звезда не стал впускать внутрь дома, но зато показал большую приусадебную территорию, усеянную цветами.

Напомним, что Нагиев купил себе двухэтажный коттедж площадью 265 квадратных метров в элитном поселке «Княжье озеро» в 2014 году. Приблизительная стоимость дома составила 24 млн рублей. Нагиев сам обустраивал дом, выбирал строительные материалы и мебель.

«Он просторный: на первом этаже большая гостиная с камином, кухня, совмещенная со столовой, терраса и гостевая комната, на втором этаже еще три спальни», – рассказал Starhit риелтор.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дмитрий Нагиев возвращается в российское кино после двухлетнего «отпуска» в Италии
Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве