Крис Хемсворт разминулся с акулами

ХЕМСВОРТ с детства приучает сына к океанской стихии
34-летний актёр («Тор», «Мстители») только что вернулся из Европы, где катался на сноуборде

Но для уроженца Австралии в зимнее время года привычней тепло, поэтому вместе с 41-летней женой, испанской актрисой Эльсой Патаки («Форсаж-5-8»), пятилетней дочерью Индией Роуз и трехлетними близнецами Сашей и Тристаном глава семейства на Рождество отправился на историческую родину.

Крис: всё своё ношу с собой

Для отдыха на Зеленом континенте компания облюбовала не забитый народом сиднейский Бондай-бич, а менее раскрученный - в районе Байрон Бэй. Там без помех Крис смог не только сам заняться любимым серфингом, но и покатал на доске Сашу. Малыш визжал от восторга, как поросенок. Хорошо, что не от ужаса: за несколько дней до этого в прибрежной полосе пляжа видели двух акул. К счастью, нашим героям опасной встречи удалось избежать.

Эльса, как настоящая жена и мать, разделяет увлечения мужа и сына

Едва 34-летний актер Крис Хемсворт («Тор», «Мстители») вернулся из Европы, где катался на сноуборде, как тут же отправился в новое путешествие - на историческую родину. С собой в Австралию мужчина прихватил семью: 41-летнюю жену - испанскую актрису Эльсу Патаки («Форсаж-5-8»), пятилетнюю дочку Индию и трехлетних сыновей-близнецов Сашу и Тристана.






Крис Хемсворт показал, как рожают детей
Крис Хемсворт пока помнит о своих контрактах