Панин вспомнил об «убогом Галкине» и процитировал китайскую пословицу

(Фото: globallookpress.com)
Актер вновь затронул скандал с юмористом

Известный скандальными выходками актер Алексей Панин решил вновь вспомнить о своих онлайн-разборках с юмористом Максимом Гакиным. Артист опубликовал на личной странице в Instagram* пост, в котором процитировал мудрую китайскую пословицу, а также обозвал мужа Аллы Пугачевой «убогим».

Известно, что скандал между Паниным и Галкиным разгорелся после того, как шоумен предложил назначить Алексея руководителем комитета по защите животных и окружающей среды, намекнув на не так давно появившиеся в Сети ролики, на которых похожий на актера мужчина занимается сексом с собакой. Панин на шутку Максима серьезно обиделся и в ответ окрестил юмориста «гомосексуалистом, живущим со старой женщиной». После этого знаменитости обменялись еще парой выпадов в адрес друг друга, в ходе чего актер объявил себя бисексуалом и пообещал Галкину встать на его защиту, если он решится сделать каминг-аут.

На этот же раз Панин ограничился приличным изречением, гласящим: «Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью». В комментариях же к посту Алексей посетовал на то, что так поздно узнал об этой мудрой пословице, иначе бы «не тратил силы на ответы убогому Галкину, хейтерам и прочему всевозможному сброду».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами