Лена Ленина шокировала московское метро

Прохор Шаляпин поздравил писательницу с днём рождения в столичной подземке

Прохор Шаляпин поздравил писательницу с днем рождения в столичной подземке


Писательница Лена ЛЕНИНА живет в Париже, но там передвигается в кабриолете. В Москву владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной приезжает регулярно, но ни разу не была в метро. До недавнего времени. Ее вечный поклонник Прохор ШАЛЯПИН в канун дня рождения решил сделать ей необычный подарок – новые острые ощущения.






Лена ЛЕНИНА и Прохор ШАЛЯПИН

Лена ЛЕНИНА и Прохор ШАЛЯПИН

А что подарить еще богатой девушке, у которой все есть и которой поклонники-миллиардеры дарят бриллианты, недвижимость и автомобили? Эмоции и встреча с простым народом понравились парижанке. И все ей показалось в метро очень милым,  и москвичи ей показались симпатичными, хоть и просто одетыми.  Не обошлось без курьезов. Например, покупая билеты в кассе, Ленина  попросила билет «туда и обратно». А еще она протянула тому же кассиру 100 долларовую купюру в надежде, что ей дадут сдачу.






Лена ЛЕНИНА и Прохор ШАЛЯПИН

Лена ЛЕНИНА и Прохор ШАЛЯПИН

Народ же в метро реагировал бурно, фотографируя и обсуждая: очередную башню из волос на голове Лениной,  ядовито-розовую шиншилловую шубку от Langella и блестящие ботинки с каблуками, усыпанными  бриллиантами, и явно не предназначенные для московской непогоды.






Лена ЛЕНИНА и Прохор ШАЛЯПИН

Лена ЛЕНИНА и Прохор ШАЛЯПИН



автор