Модель из Казахстана пожаловалась на угрозы от жены Аршавина

Ольга Семенова (Фото: *instagram.com)
Супруга российского футболиста оказалась в эпицентре еще одного скандала

Не дожидаясь, пока разрешится история с дебошем на борту авиалайнера, супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса засветила еще в одной. На этот раз претензии жене спортсмена предъявила казахстанская модель Ольга Семенова. В своем видеообращении, размещенном в Сети, она рассказала, что возлюбленная знаменитого нападающего угрожает ей жестокой расправой.

Поводом для «наезда», по словам Семеновой, стала появившаяся в соцсетях видеозапись, на которой Аршавин во время какого-то праздничного мероприятия обнимает ее за талию. Стоило ролику оказаться в публичном доступе, жалуется девушка у себя в Instagram*, как ей посыпались угрозы от Алисы, которая обещала отрезать «обидчице» пальцы, подложить наркотики и отправить за решетку. При этом, как и во время прошлого скандала, ревнивица почему-то апеллировала к ФСБ, к которой не имеет отношения.

Семенова заявила, что не намерена молча терпеть подобные выходки и будет добиваться справедливости, тем более что она уже пыталась обратиться лично к футболисту с просьбой успокоить Алису – но безуспешно.

Звездная пара пока заявление Ольги Семеновой никак не комментирует. При этом, напомним, в канун Рождества Аршавину высадили из самолета, когда она собиралась полететь в Алма-Ату к супругу вместе с детьми и няней. По словам Алисы, инцидент произошел из-за того, что экипажу не понравилось ее намерение поменять подгузник 10-месячной дочке. Однако у сотрудников авиакомпании своя версия, согласно которой Аршавина самовольно пересадила няню из эконом-класса в бизнес-класс, демонстративно не выполняла просьбы и указания бортпроводников и называла себя «майором ФСБ».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было просто отверстие»: Алиса Аршавина впервые о том, почему лишилась носа и через какой ад ей пришлось пройти
Аршавин выгнал из дома свою заживо гниющую жену вместе с маленьким ребенком