Поклонники оценили постельное фото Бузовой с «Идиотом»

(Фото: *instagram.com)
Звезда опубликовала снимок с томиком Достоевского в руках

После того как бывший муж телеведущей и певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился 9 января на модели из Ростова Анастасии Костенко, общественность очень интересовало, как же отреагирует ранее брошенная футболистом знаменитость. Пока молодожены делились с подписчиками в соцсетях свадебными фотографиями, Бузова лежала под капельницей, восстанавливая организм после упорной работы в новогодние праздники.

Зато под вечер телеведущая разразилась постом с фотографией из собственной постели. Компанию певице составил Достоевский. Нет, это не фамилия нового избранника Ольги. Знаменитость решила скоротать время перед сном с одной из любимых книг – романом «Идиот» великого писателя.

Подписчики Бузовой тут же углядели в фотографии тонкий троллинг бывшего мужа и его новой жены. Да и комментарий певицы к снимку соответствующий: «Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье». А то вдруг кто из читателей ее Instagram* не в курсе, о чем книга.

Многие поклонники Бузовой подкол действительно оценили: «Молодец! Такой тонкий намек... Идиот...», «Тролль 150 уровня!», «Красиво! Достойно! Превосходно! Под стать такой девушке, как Вы! Сохранили лицо!», «Намек, конечно, нереальный! Просто огонь!» – пишут поклонники Бузовой.

Впрочем, далеко не все комментаторы посчитали реакцию Ольги на свадьбу бывшего мужа достойной. В частности, ей указали, что главный персонаж произведения все-таки князь Мышкин. А отсылку к содержанке Настасье некоторые назвали не тонким троллингом, а обидой в грубой форме.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности