Лопырева «оправдалась» за компромат на Чумакова

(Фото: Globallookpress.com)
Ранее в Сети появилась информация о «взломе» аккаунта модели Виктории Лопыревой

Невеста «золотого голоса России» объяснила появление откровенных фото звезд отечественного шоу-бизнеса в своем микроблоге. При этом вскоре после публикации кадров с «обнаженными» артистами все фотографии были удалены.

Интернет-пользователи в течение нескольких минут могли лицезреть пикантные снимки именитых исполнителей и популярных артистов. В микроблоге Лопыревой появились фото Алексея Чумакова и его супруги Юлии Ковальчук, основательницы модельного агенства Юлии Шавриной, футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы.

Читайте также: В Instagram* Лопыревой появились интимные фото российских звезд

Владелица профиля Лопырева пришла в замешательство, узнав о «взломе» звездного аккаунта. Модель сослалась на киберпиратов, которые размещают личные снимки артистов. Сама Виктория Лопырева, после того, как восстановила доступ, написала пост, где объяснила происхождение откровенных кадров у себя на страничке. Она заявила, что ее аккаунт был взломан, и принесла извинения за «неуместный контент».

Как пишут «Дни.ру», пользователей совсем не обрадовало, что из Сети удалили откровенные снимки. Поклонники отметили, что подписались на страничку модели только ради «обнаженных» звезд, однако увидеть снимки своих кумиров им так и не удалось.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка