Анджелина Джоли хочет завершить актёрскую карьеру

Актриса больше не собирается сниматься

Актриса больше не собирается сниматься


По словам ДЖОЛИ, она планирует выступить в роли режиссера, сняв картину с участием супруга Бреда Питта, после чего завершит карьеру актрисы. Об этом Анджелина намекнула в интервью журналу Variety.


- Я буду еще в нескольких картинах. Кстати, я вскоре кое-что сниму с супругом Брэдом Питтом и с моим участием, - сказала Джоли.
По ее словам, режиссерская работа является её любимым занятием в кино. «Я счастлива, когда направляю камеру на другого актера и вижу, как делается прекрасная работа», — отметила Джоли.
Известно, что фильм с рабочим названием «У моря» (By the Sea) уже снимается на Мальте. О картине и сценарии мало подробностей, известно, что Джоли и Питт будут в картине семейной парой, отмечает издание.






Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина ДЖОЛИ

Помимо успешной работы в кино, Джоли являлась послом доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, сообщают РИА Новости. В рамках этой миссии Джоли посетила десятки стран, где происходили гуманитарные катастрофы. Актриса учредила несколько благотворительных фондов и участвует в крупных политических встречах в США и Европе.



автор



Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу