Полураздетая Бузова удивила подписчиков узорами на ногах

(Фото: *instagram.com)
Телеведущая продемонстрировала на камеру плоский живот и разукрашенные ноги

Телеведущая и певица Ольга Бузова, которая недавно рассказала поклонникам о любви к творчеству писателя Достоевского, на этот раз выложила в своем Instagram* коротенькое видео, в котором запечатлела свой оголенный подтянутый живот, красивое черное нижнее белье и расписанные узорами ноги.

В комментариях подписчики знаменитости стали обсуждать увиденное в ролике, который собрал почти 2 миллиона просмотров. Причем в первую очередь их внимание привлекли именно рисунки на ногах Ольги Бузовой. Многие приняли узоры за постоянные татуировки и осудили телеведущую. В частности, некоторые посчитали, что певица продолжает привлекать внимание бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Другие укоряли Бузову в том, что несолидно в 31 год «крутиться полуголой перед камерой».

Разумеется, без заступников звезда не осталась. «Класс. Красиво смотрится», – написала одна из подписчиц, «Вам не понять, вы застряли в прошлом веке, похоже! Очень изящно смотрится», – бросилась на защиту певицы поклонница.

Впрочем, особо радикальные читатели блога телеведущей признались, что их уже «тошнит» от последних публикаций Бузовой. Однако Ольга вряд ли станет переживать из-за них, поскольку явно очень хорошо знает свою аудиторию, раз у нее 11,5 миллионов подписчиков.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»