Наташа Королёва поблагодарила маму портретом на груди

Звёзды шоу-бизнеса спели на концерте, посвященном Дню матери

Звёзды шоу-бизнеса спели на концерте, посвященном Дню матери


В преддверии Дня матери и Всемирного дня ребенка в рамках благотворительного проекта «Дорогою добра» звезды российской эстрады, популярные актеры и телеведущие провели в интернете флешмоб «Спасибо маме». Известные люди размещали в социальных сетях фотографии со своими мамами и писали в их адрес теплые слова. Всего за несколько недель к звездным пользователям присоединились тысячи рядовых Интернет-подписчиков.






Наташа КОРОЛЁВА с мамой Людмилой ПОРЫВАЙ

Наташа КОРОЛЁВА с мамой Людмилой ПОРЫВАЙ


Флешмоб в интернете стал частью большого проекта приуроченного к Дню матери и Всемирному дню ребенка, который проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Основным событием акции стал большой праздничный концерт 19 ноября на сцене ГЦКЗ «Россия». Назвать концерт было решено так же – «Спасибо маме». Главная цель  концерта – сказать самому главному человеку в жизни слова благодарности за любовь, заботу и поддержку. Такие простые, но очень важные слова: «СПАСИБО МАМЕ!».






Сосо ПАВЛИАШВИЛИ

Сосо ПАВЛИАШВИЛИ


Участие в концерте приняли известные российские исполнители: Лариса Долина, Валерия, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили с сыном, Варвара, Витас, Алсу, Диана Гурцкая,  Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук Оксана Федорова, Александр Олешко, группа «Город 312», детские коллективы «Непоседы» и «Домисолько», группа «Кватро» , Юлия Началова. Наташа Королева пришла на шоу с мамой Людмилой Порывай, причем певица издалека привлекала всеобщее внимание своим необычным видом. Наташа нарядилась в футболку, на груди которой красовался портрет ее родительницы. А чтоб ни у кого не возникало сомнений, кого именно живописует принт, рисунок был подписан «Мама Люда». «Это для моей любимой мамочки – таким образом я говорю ей «спасибо!» - улыбаясь, объяснила Королева.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?