Кудрявцева показала, как будет выглядеть в старости

(Фото: Instagram*, Globallookpress.com)
Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками фото из семейного архива. Светская львица как две капли воды похожа на свою маму.

Телеведущая вместе со своей мамой отправилась в жаркие страны, как и большинство звезд отечественного шоу-бизнеса, Рождественские каникулы светская львица провела на пляже. В новогоднюю ночь Лера Кудрявцева отказалась от корпоративов и вечеринок, оставшись дома. Ведущая отметила праздник в кругу семьи, за большим столом собрались самые близкие для Кудрявцевой люди: мама, сестра и муж Игорь Макаров, который, к слову, позже был вынужден вернуться к тренировкам и остался в Уфе, в то время как Кудрявцева улетела с мамой в Дубай.

46-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге фото мамы, вызвав бурную реакцию поклонников. Интернет-пользователи предположили, что маме телеведущей не меньше 65 лет, однако она выглядит гораздо моложе своего возраста. Сама Кудрявцева показала, как будет выглядеть в старости. Пользователи Сети уверены, что благодаря генетическому набору Лера Кудрявцева, как и ее мама, в преклонном возрасте сможет дать фору юным моделям.

Как пишет Teleprogramma.pro, поклонники отметили, что секрет красоты и молодости Леры — это гены, которые ей достались от мамы.

Недавно Лера Кудрявцева впервые показала общественности своего 27-летнего сына Жана, которого родила от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка в довольно раннем возрасте. Поклонники были поражены тем, как сильно Жан похож на свою знаменитую маму.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу