Пелагея блеснула формами на ретро-вечеринке

(Фото: Globallookpress.com)
Наставница вокального проекта «Голос» Пелагея посетила ретро-вечеринку, примерив образ в стиле голливудских звезд XX века

Новоиспеченная мама и супруга хоккеиста Ивана Телегина Пелагея не могла пропустить вечеринку, на которой присутствовали все сливки российской хоккейной команды ЦСКА. Однако внимание репортеров было приковано не к игрокам клуба, а к их женам и подругам, которые потратили крупную сумму, готовясь к светскому мероприятию. Платья светских львиц украшали стразы и пайетки, от блеска и шика у многих присутствующих «слепило в глазах».

Звездой вечера стала супруга хоккеиста Ивана Телегина певица Пелагея (Полина Ханова, настоящее имя артистки). Наставница вокального проекта «Голос» уложила волосы в замысловатую прическу в стиле Ренаты Литвиновой. Образ дополняли длинные бусы, ниспадающие до талии. Для выхода в свет Пелагея выбрала приталенное вечернее платье золотого оттенка, в таком наряде на красной дорожке могли появиться и голливудские звезды XX века.

(Фото: *instagram.com/soulpelageya )

«Невероятная женщина», «Прекрасная», «Какая она красотка просто нету слов», «Она совершенна, она — бесконечность», — отметили поклонники.

Напомним, что Пелагея подарила супругу Ивану Телегину дочку Таисию. Ради возлюбленной спортсмен оставил в США супругу и сына. Пара сыграла тайную свадьбу, на которой присутствовали самые близкие друзья.

Как пишут «Дни.ру», певица редко распространяется о своей личной жизни. Пелагея уверена, что личная жизнь артиста это та сокровенная часть, которую он должен оберегать от посторонних. В программе Ивана Урганта «Смак» артистка намекнула, что из-за плотного рабочего графика редко бывает дома и не успевает готовить супругу завтраки. Однако певица старается как можно больше времени уделять дочери и мужу в перерывах между съемками и гастролями.





*Организация запрещена на территории РФ


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея