Бузова решила на время покинуть Россию

(Фото: globallookpress.com)
Ведущая «Дома-2» объявила, что отправляется в отпуск

Восходящая звезда отечественной сцены Ольга Бузова, судя по всему, окончательно устала от напряженной работы и пристального внимания общественности, так что решила позволить себе отдых. Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» объявила, что покидает заснеженную Москву и отправляется в отпуск. Артистка не уточнила, в какую именно страну она направляется, а написала лишь, что планирует обосноваться «на шикарной вилле» и радовать фанатов «летними фотографиями».

К слову, в путешествие знаменитость едет не одна, а вместе с двумя домашними питомцами: йоркширским терьером Евой и миниатюрным шпицем Челси. По словам артистки, в окружении собак на вилле она планирует отметить и свой 32-й день рождения.

Стремление Бузовой устроить себе передышку можно понять. После развода с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Ольга весь прошедший год работала буквально на износ: вела программу на ТНТ, давала концерты и даже попробовала свои силы на Первом канале. В итоге такой напряженный график дал о себе знать и после новогодних праздников певица оказалась под капельницей из-за пошатнувшегося здоровья.

А 9 января Бузову ждало еще одно потрясение: ее экс-супруг объявил о том, что зарегистрировал брак с 23-летней моделью Анастасией Костенко, которая, по слухам, к тому же ждет от него ребенка. Сама же ведущая «Дома-2» до сих пор одинока. Она откровенно признается, что уже год у нее не было секса, однако она не хочет спешить с новым романом.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности