Архитектор позвал замуж «пермскую Анджелину Джоли»

Инстаграм* Галинки Миргаевой / Источник: Галинка Миргаева
Галинка Миргаева пока не ответила на предложение руки и сердца

Не исключено, что известная пермская модель Галинка Миргаева, которую уже много лет называют «пермской Анджелиной Джоли», может в ближайшее время выйти замуж.

Подписчик «пермской Джоли» Александр Киселев позвал ее замуж. Он представился архитектором. «Галя, выходи за меня. Я творческий человек — архитектор, вижу за твоей гармоничной внешностью прекрасную душу, которая любит жизнь», — написал Киселев.

Отметим, что Галинка, у которой, между прочим, более двух миллионов подписчиков, устроила на своей странице в инстаграме* игру «вопрос-ответ». Многие пользователи оставили огромное количество комплиментов звезде.

Также всех интересовал внешний вид Миргаевой. В частности, не прибегала ли она в последнее время к услугам пластического хирурга. И только один человек не стал, что называется, тянуть быка за рога, а сказал всю правду «пермской Анджелине Джоли». Этим человеком и оказался архитектор Александр Киселев.

Пока Галинка Миргаева никак не отреагировала на предложение мужчины, сообщает портал Ura.ru. Не исключено, что она раздумывает.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности