Лена Ленина похвасталась обнаженной грудью

Будущая мама встретила гостей вечеринки в смелом наряде, маскирующем беременность

Будущая мама встретила гостей вечеринки в смелом наряде, маскирующем беременность

Звезды, собранные королевой суаре Леной ЛЕНИНОЙ, под предводительством Иосифа Кобзона, провели финал первого в истории страны конкурса «Самый Красивый Мужчина». Им стал 22-х летний студент радиофизик из подмосковного города Клин.

Анастасия ЗАВОРОТНЮК, Лена ЛЕНИНА

Анастасия ЗАВОРОТНЮК, Лена ЛЕНИНА

Члены уважаемого жюри горячо спорили. Мнения Анастасии Заворот нюк, Людмилы Нарусовой, Ларисы Рубальской, Кирилла Андреева, Бари Алибасова, Вилли Токарева, Марии Бутырской,  Согдианы и Прохора  Шаляпина разделились кардинально. Дошло до драки, правда, только шуточной. Костя Цзю вышел на сцену и попугал своими кулачищами финалистов. К счастью, парни устояли.

Лена ЛЕНИНА

Лена ЛЕНИНА

Некоторые финалисты так сильно пытались победить, что накололи себе наколки – один попытался понравиться устроительнице звездных вечеринок и вытатуировал на груди красное сердце с надписью «Я люблю Лену Ленину», другой же, видимо, отчаявшись обратить на себя внимание знаменитой блондинки, написал «Лена Ленина- сука!». 

Лена ЛЕНИНА

Лена ЛЕНИНА

Но Ленина не обращала внимания и щеголяла в сногсшибательном полуобнаженном виде с умопомрачительной прической на голове.  Победитель, как и все финалисты, сообразно ленинскому представлению о красоте и справедливости, получил в подарок путевку в пятизвездочный отель за границей на двоих, годовой запас гелей для тела Green Planet,  знаменитые японские  ножи Samura, французские джинсы Legzskin, косметику для волос Helen Seward, а также кучу контрактов на съемки в журналах и на телевидении и даже ужины со звездными красавицами страны. Первый ужин красавцев состоялся тут же в модном московском в Buddha-bar на Цветном бульваре сразу со всеми членами жюри и с лобстерами, крабами и черной треской на эдамаме.

Константин ЦЗЮ

Константин ЦЗЮ

Один из финалистов сделал предложение Лениной выйти за него замуж, и хоть она на этой неделе развелась официально со своим французским мужем, в светской тусовке только и говорят о ее интересном положении. Но если это не отпугнет влюбленного претендента, то, может быть, она скоро уже снова пойдет под венец. Пикантной особенностью вечера стал аукцион, на котором присутствующие бизнес-леди покупали себе финалистов на ужин. Красавцы расходились как горячие пирожки до десяти тысяч евро за штуку.



автор