Корчевников присоединился к борьбе с раком Натальи Фриске

Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Телеведущий объявил сбор средств на лечение близкого Наталье человека

Журналист и телеведущий Борис Корчевников решил помочь Наталье Фриске в борьбе с тяжелым онкологическим заболеванием, от которого страдает близкий ей человек.

Корчевников обратился к подписчикам своего блога в Instagram*. По словам ведущего, он и Фриске собирают средства в помощь мужчине, который борется с опухолью уже в течение нескольких лет. При этом он не только сохраняет позитивный настрой, но и активно занимается волонтерской деятельностью, помогая другим людям по всей России.

Борису и Наталье удалось собрать уже триста тысяч рублей, которых хватит на первый курс дорогостоящего лечения. Журналист призвал всех неравнодушных помочь, так как следующий курс будет необходим уже через несколько дней.

«Кирилл очень нуждается в помощи и поддержке. Только этот препарат способен ввести его в ремиссию и подарить шанс на здоровую жизнь», – сообщил Корчевников.

Накануне сбор средств на лечение онкологии объявила и телеведущая Ксения Бородина. Она сообщила, что просит помочь матери троих детей, потерявшей зрение из-за метастазов, достигших глазного дна. Тем не менее, уверена Ксения, женщину можно спасти.

Напомним, от неоперабельной опухоли головного мозга скончалась певица Жанна Фриске. На ее лечение была собрана крупная сумма. Из-за оставшихся двадцати миллионов рублей до сих пор ведут судебные тяжбы родители Жанны и ее супруг Дмитрий Шепелев.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции
«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова