Игорь Николаев поздравил Андрея Малахова свадебным фото

Известный российский певец Игорь Николаев посетил Белоруссию
globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев
Известный ведущий был тамадой на торжестве

Певец Игорь Николаев выложил в своем Instagram* фото с собственной свадьбы. На нем он с супругой стоит вместе с Андреем Малаховым. В подписи музыкант поздравил известного шоумена, который накануне отметил свой день рождения.

Николаев вспомнил, как Малахов был ведущим на свадьбе семь с половиной лет назад. По словам певца, Андрей блестяще провел торжество. Более того, уроженец Сахалина написал, что тот был «удивительным, лучшим в мире тамадой».

Не забыл музыкант упомянуть и их новый проект «Привет, Андрей!». По словам Николаева, шоу сейчас набирает обороты, и во многом это заслуга Малахова, а именно: «огромного таланта» ведущего и «народной любви к нему».

«Береги себя, распределяй и восстанавливай силы и будь счастлив! С Днем рождения!» – так закончил свое поздравление Игорь Николаев.

Андрей, дорогой, ты был удивительным, лучшим в мире тамадой на нашей свадьбе! Это незабываемо! (А снимку, между тем, уже 7 с половиной лет!) Наш проект «Привет, Андрей!» благодаря твоему огромному таланту и народной любви к тебе набирает обороты! И что-то мне подсказывает, что это далеко не последний проект! Просто береги себя, распределяй и восстанавливай силы, и будь счастлив! С Днём рождения! #игорьниколаев @malakhov007 @uliaveronika #приветандрей

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Накануне уроженец Апатитов Андрей Малахов отметил свой сорок шестой день рождения. EG.RU писал об этом, рассказав читателям о детстве «звезды» и последних событиях в его жизни, в том числе рождении сына и смене места работы.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике