Lady Gaga потребовались мужские руки

28-летняя звезда не подчиняется требованиям моды - певица сама создаёт новые тенденции и вводит в повседневную жизнь экстравагантность и эпатаж

28-летняя Lady Gaga не подчиняется требованиям моды - певица сама создает новые тенденции и вводит в повседневную жизнь экстравагантность и эпатаж.


Один из способов привлечь к себе внимание - появиться где-нибудь в одежде, мало подходящей для данного времени и места. Lady Gaga за покупками в городской супермаркет ходит не в джинсах или неброском брючном костюме, а в ярком, полупрозрачном пляжном балахоне. Благо в Малибу зима стоит на зависть теплая.






Перчатки «леди» оторочены звериными головами...

Перчатки «леди» оторочены звериными головами...

Покупки уложить в машину певице помог работник магазина - когда мужа нет, а бойфренд далеко, приходится использовать случайные мужские руки.
В Нью-Йорке, куда Lady Gaga переместилась для участия в пиар-акциях, погода не балует. Пришлось облачиться в зимнее. Но и здесь певица осталась верна себе: такой прикид вряд ли увидишь на ком-нибудь еще. Разве что на белом медведе.






...что вызвало шквал возмущения защитников животных

...что вызвало шквал возмущения защитников животных

Прикинь
Lady Gaga в телеинтервью призналась, что в 19-летнем возрасте была изнасилована продюсером. Позже адвокат певицы Кейши заявил, что его подопечная подверглась насилию тем же негодяем – Dr Luke.






.

Lady Gaga в Малибу купила в супермаркете французские багеты, пару форм, фольгу для запекания и органические чипсы из кукурузной муки. Ну а вы, дорогие читатели, можете приобрести в России всего за 1574 руб. солнцезащитные очки марки «Le Specs Ziggy» - такие, как у поп-звезды



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни