Майли Сайрус изучат студенты

На вечеринке в Майами 22-летняя проказница с нашлепками на груди напоминала новогоднюю елку в клубе трансвеститов


* В новом учебном году студентов нью-йоркского колледжа Скидмор ждет предмет не для слабонервных - изучение курса «Социология Майли Сайрус: раса, класс. Гендер и СМИ», который разработала и сама же станет читать магистр Каролина Чернова.
- Эта певица и актриса воплощает собой многие современные противоречия, - уверена ученая дама.
Кто бы сомневался. Достаточно столкнуться с «дитем порока» где-нибудь на тусовке, сходить на концерт или посмотреть полупорнографический видеоклип.






Вид Майли напомнил новогоднюю ёлку...

Вид Майли напомнил новогоднюю ёлку...

* На вечеринке в Майами после своего концерта 22-летняя проказница предстала во всей красе. В блестящем серебристом парике, с нашлепками на груди, в прозрачных лосинах и трусиках танга Майли напоминала новогоднюю елку в клубе трансвеститов. Хорошо, что ее не видела здесь будущая свекровь - Мария Шрайвер.
* Выбор 21-летнего сына Патрика в отличие от бывшего мужа, 67-летнего Арнольда Шварценеггера, эта заносчивая представительница клана Кеннеди встретила в штыки. Возможно, разборчивая леди смягчится, если Сайрус подарит ей внука или внучку: американские таблоиды со ссылкой на друзей пары уверяют, что некоторые тесты показали беременность Майли. Но пока достоверность этой сенсационной новости - серединка на половинку.






...в клубе трансвеститов

...в клубе трансвеститов



автор