Дану Борисову раскритиковали за пестрый макияж при посещении монастыря

(Фото: *instagram.com)
Телеведущая приехала в Рыльский монастырь в Курской области

Дана Борисова осуществила свою мечту, которую лелеяла долгое время. Как и обещала телеведущая, которая ранее лечилась от наркотической зависимости, она приехала в Курскую область, чтобы посетить Рыльский монастырь. В своем Instagram* она рассказала подписчикам, что после ночи на поезде смогла встретиться с настоятелем монастыря Романом и поцеловать ему руку, прочитать молитву старцу Ипполиту, который помог избавиться от зависимости сотням людей.

Борисова также написала, что причастилась и попросила за всех добрых людей. Еще телеведущая попросила бога помочь ей не сорваться и выдержать тяготы самого сложного периода в ее жизни. Подписчики Даны в основном поддержали ее желание продолжить избавление, однако обратили внимание, что она слишком пестро накрашена для посещения святого места.

В одном из комментариев было написано, что макияж на лице Борисовой слишком «жесткий», а все поведение телеведущей – лишь театр. «Не верю, по Станиславскому», – написала одна из подписчиц. Особо внимательные заметили на шубе микрофон, сделав вывод, что посещение монастыря снималось для телевидения. Несмотря на это, большинство поклонников все равно продолжили поддерживать Дану, пожелали ей душевного спокойствия и гармонии с самой собой.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой