Алена Водонаева разделась для обложки февральского номера Maxim

фрагмент обложки журнала Maxim
Тюменская модель попала на обложку журнала в третий раз

Модель Алена Водонаева продолжает находить все новые и новые способы сводить с ума своих поклонников мужского пола. Да и всех мужчин, кому не чужда женская красота. Уроженка Тюмени анонсировала в своем Instagram* выход февральского номера журнала Maxim со своей эротической фотографией на обложке.

Водонаева снабдила пост фотографией в купальнике, отметив, что в журнале ее можно будет увидеть без него. Модель похвасталась, что это уже ее третье появление в качестве главной персоны номера «самого популярного мужского журнала».

Сама редакция глянцевого издания также проанонсировала февральский выпуск, отметив, что в журнале можно будет увидеть настоящую тайную съемку Алены Водонаевой. «Мы подкрались, залезли на дерево, все засняли и убежали». Узнав об этом, модель решила дать Maxim интервью.

Последние дни Водонаева отдыхает на Бали, публикуя фотографии в своем микроблоге. Она получает немало завистливых комментариев от подписчиков. Причем раньше, по ее словам, их практически не было, но стоило разместить в Instagram* несколько фотографий с морями и океанами, как тут же они появились. «Люди, будьте добрее и не выставляйте себя идиотами! Ловите море!» – написала уроженка Тюмени.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке