Водонаевой на Бали приснился рэпер Фейс

globallookpress.com / Источник: Алена Водонаева
Также телезвезда испугалась землетрясения

Известная телеведущая Алена Водонаева, которая вместе с мужем Алексеем Косинусом проводит отпуск на Бали, пережила не самую простую ночь в своей жизни.

Уроженка Тюмени честно призналась, что очень плохо спала. Она проснулась от того, что у нее ночью завибрировала кровать. Водонаева помнила подобные толчки в Мексике, поэтому сразу поняла, в чем дело.

Водонаева разбудила своего супруга. Диджей был очень удивлен и попросил Водонаеву не трясти кровать. Однако телезвезда смогла объяснить, что на Бали произошло небольшое землетрясение. Впрочем, когда Косинус вышел во двор, то ничего не почувствовал.

«Муж вышел во двор, тишина. Лягушки квакают, какие-то размеренные шорохи в кустах. А раз животные никуда не валят, значит, все спокойно. Можно не паниковать», — рассказала Водонаева.

Такой разный остров. На фото рисовые плантации ? А за облаками вы можете видеть, его величество Агунг ? Сегодня очень плохо спала. Только уснула, как в час ночи проснулась от того, как вибрирует кровать. Я это ощущение хорошо знаю и помню его по Мексике. Да и в LA такое было. Лёгкие толчки и ты будто на массажном кресле. Бужу Лешу, спрашиваю - Чувствуешь? Он мне - Это ты кровать трясёшь? Я - Нет! Земля! Мы ещё немного потрясались и все успокоилось. Муж вышел во двор, тишина. Лягушки квакают, какие-то размеренные шорохи в кустах. А раз животные никуда не валят, значит все спокойно. Можно не паниковать. Уснула. Приснился рэпер Фейс. Не знаю теперь от чего же мне так не по себе сегодня. От маленького землятресения или от порции эщкере. Кажется пора домой ? Пока это все мои утренние новости с Бали ??

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

На этом «ночные приключения» Водонаевой не завершились. Дело в том, что ближе к утру ей приснился уфимский рэпер Фейс. Звезда этот факт подробно не прокомментировала, однако возникает определенный вопрос — почему Водонаевой вдруг стал являться во сне другой мужчина.

Кстати, недавно Водонаева рассказала, что Косинус забирает ее в феврале с собой на гастроли в Китай. В шутку звезда просила Косинуса оставить ее дома, однако милый хочет, чтобы она полетела с ним.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке