Плющенко и Рудковскую заподозрили в скором пополнении в семействе

Яну Рудковскую назвали осунувшейся, а Плющенко-младшего приняли за девочку
Евгений Плющенко, Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com / Источник: рудковская, плющенко
Если верить их сыну, это будет девочка

Поклонники олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и его жены музыкального продюсера Яны Рудковской подозревают кумиров в том, что скоро их семью ждет пополнение.

Думать так поклонников заставило видео, которое супруга известного фигуриста, уроженца Хабаровского края, выложила в свое Instagram*. Небольшой ролик всего за один час набрал больше четверти миллиона просмотров. На нем маленький сын Евгения и Яны спрашивает маму, когда у нее родится ребенок и рассказывает, как сильно хочет сестренку.

Одни подписчики предположили, что речь идет о детских фантазиях, но другие уверены, что «дыма без огня не бывает», и ребенок завел речь о сестре не просто так. Тем более что, по словам Александра, для девочки уже готово имя – «Маша».

«Дай бог ?Такое видео побьет все рекорды, думаю !?», «Пусть желание Сашеньки исполнится?Должна появиться девочка Машенька!», - написали пользователи в комментариях.

Мама,а когда у тебя родится ребёнок? ????

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Не так давно в блоге четырехлетнего Плющенко, которое ведут за него родители, появилось другое видео. Это был первый «клип» юного фигуриста с гастролей по Европе, который в итоге набрал несколько сотен тысяч просмотров.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление