Наталью Штурм потроллили за снимки топлес

Фото: *instagram.com
51-летняя артистка поделилась серией откровенных фотографий

Давно позабытое имя звезды 90-х Натальи Штурм неожиданно всплыло летом прошлого года. 51-летняя певица одного хита решила вернуть себе былую славу, но только не исполнением новых композиций, а через соцсети, которые она начала активно штурмовать.

Артистка решила идти напролом и особо не стесняться, выкладывая в свой аккаунт пачки откровенных и порой весьма вульгарных фотографий в призывных позах. Предметом особой гордости экс-певицы стала ее грудь. Наталья не стала скрывать, что сделала пластику, и теперь демонстрирует результат работы хирургов.

В этот раз Штурм, которая отдыхает в Испании, решила продемонстрировать свой внушительных размеров бюст, раскрашенный цветочными узорами из хны при помощи так называемой техники мехенди.

В комментарии к фотосессии Штурм спела настоящие дифирамбы этому искусству, сравнив его с песней. Она также пояснила, что мехенди является не только великолепным украшением женского тела, но и волшебным средством для привлечения финансового благополучия, удачи и защиты от темных сил.

Подписчики разделились на два лагеря. В первом, в котором в основном были мужчины, оценили порнографический характер снимков и потребовали «продолжения банкета». А вот дамы заняли противоположную и весьма жесткую позицию. Они посоветовали Штурм обратиться за помощью к психиатру и отметили, что в ее возрасте демонстрировать весьма потасканное тело, хоть и со сделанной грудью, неприлично. Штурм посоветовали быть целомудреннее и, если уж она так хочет привлечь внимание к своей особе, публиковать какие-то действительно интересные посты.





*Организация запрещена на территории РФ


«Можно надеяться только на себя»: певица Штурм выдала, как работала охрана «Крокуса»
«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ