Гитарист группы «Чайф» спел хит Аллы Пугачевой

globallookpress.com / Источник: Владимир Бегунов
Владимир Бегунов принял участие в третьей части проекта «10 песен атомных городов»

Проект «10 песен атомных городов» продолжает набирать популярность и завоевывать все новых поклонников в разных уголках России.

Вышла уже третья часть проекта, которая, как и предыдущие, получилась очень красивой. В очередной части снялся гитарист известной екатеринбургской рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов. Он вместе с другими музыкантами и неизвестными жителями России исполнил песню Аллы Пугачевой «А знаешь, все еще будет», которая в свое время произвела настоящий фурор и стала российским хитом на все времена.

На кадрах показывают артистов и города, откуда они родом. В клипе не раз появляются уральские города: Новоуральск, Лесной, Заречный и Екатеринбург. Москву в этом ролике представляет известный музыкант Евгений Маргулис.

Данный проект объединил людей самых разных возрастов и профессий. Они живут и работают в городах, где есть предприятия Росатома. Каждый исполнитель добавляет в проект какую-то свою изюминку, поэтому он пришелся по душе многим слушателям. Всего уже записано десять видеоклипов, сообщает портал Е1.






«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента