Надежда Михалкова показала дочь от Резо Гигинеишвили

(Фото: globallookpress.com)
Актриса впервые поделилась с поклонниками снимком шестилетней Нино

Младшая дочь известного режиссера Никиты Михалкова Надежда редко публикует в соцсетях личные фотографии, а лица своих детей – шестилетней Нино и четырехлетнего Ивана и вовсе предпочитает скрывать от общественности. Однако недавно актриса решила нарушить свою традицию и показала, как выглядит ее наследница. Девочка попала в кадр во время трансляции в Stories: камера запечатлела ее в профиль, когда она с упоением жгла бенгальский огонь.

Подписчики сумели рассмотреть лицо Нино. Многие отметили, что малышка поразительно похожа на своего отца – режиссера Резо Гигинеишвили. Известно, что Михалкова и Гигинеишвили развелись в октябре прошлого года после семи лет брака. По слухам, инициатором расставания стала актриса, а ее теперь уже бывший супруг всячески пытался заставить Надежду передумать, но у него это не вышло. Между тем официальной причины развода ни режиссер, ни Михалкова так и не назвали. Поговаривают, что артистка заподозрила своего благоверного в измене.

(Фото: соцсети)

Теперь 31-летняя актриса одинока и сама воспитывает двоих детей. Правда, ее экс-супруг, которого, к слову, недавно заметили в Лондоне в объятьях миниатюрной брюнетки (бизнесвумен Галины Агаповой), старается часто навещать малышей, как говорят знакомые знаменитостей. Стоит отметить, что у Гигинеишвили есть еще одна дочь от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой – 11-летняя Мария.






«Я порол всех своих детей»: Никита Михалков о семье, судьбе наследников и разногласиях с близкими
Лариса Гузеева оконфузилась на глазах у всей страны